+7 (812) 702-87-87

Санкт-Петербург, пр. Пархоменко, д. 10 info@algroup-spb.ru

Еще товары в категории:

Соединительные патч-корды OPTICOM™ QUICKNET™ MTP* — многомодовые 50/125µm (OM2)

Составим коммерческое предложение или вышлем счет за 1 час.
или
Оставьте, пожалуйста, Ваш номер телефона. Наш сотрудник в течение 15 минут свяжется
с Вами для уточнения деталей заказа.
- БЕСПЛАТНО привезем в любую точку России необходимое Вам количество Соединительные патч-корды OPTICOM™ QUICKNET™ MTP* — многомодовые 50/125µm (OM2)
- За счет грамотно выстроенной логистики, доставка Соединительные патч-корды OPTICOM™ QUICKNET™ MTP* — многомодовые 50/125µm (OM2) составит не более 1-4 дней, в зависимости от региона поставки
- У нас Вы можете купить Соединительные патч-корды OPTICOM™ QUICKNET™ MTP* — многомодовые 50/125µm (OM2) по сниженной цене из наличия со скидкой в -12%
- Цена Соединительные патч-корды OPTICOM™ QUICKNET™ MTP* — многомодовые 50/125µm (OM2) стабильно низкая ВСЕГДА, даже при покупке от 1 метра
- Отгрузка Соединительные патч-корды OPTICOM™ QUICKNET™ MTP* — многомодовые 50/125µm (OM2) на следующий день без задержек и проволочек со всеми необходимыми сертификационными документами

Заказать:

Цена Наличие Количество

Соединительные патч-корды OPTICOM™ QUICKNET™ MTP* — многомодовые 50/125µm (OM2)

По запросу есть
  • Соответствуют всем требованиям стандарта TIA/EIA- 568-B.3 по производительности
  • Совместимы с FOCIS-5
  • Вносимые потери на пару: обычно 0.50dB; максимально 0.75dB
  • Протестированы на соответствие стандарту IEEE 802.3ae для 10Гбит и поддерживают скорость передачи данных до 10Gb/s на расстоянии до 300 метров на 850nm с волокном 50/125µm (OM3) c лазерной оптимизацией
  • Обратно совместимы со всеми компонентами систем 50/125µm (OM2) MPO или MTP*
  • Заводская заделка, сборка и 100% тестирование на вносимые потери
  • Данные о возвратных потерях записываются для каждого многомодового патч-корда
  • Каждый патч-корд снабжен индивидуальным номером системы контроля качества, что позволяет отследить изготовителя на протяжении всего срока службы
  • 2-пиновый разъем гарантирует устойчивость соединения

 

F512D5-5MF512D5-5M
КодОписаниеДлина (м)^Кол-во в упаковкеКол-во в коробке
F512D5-5M1Y12-волоконный оптический патч-корд MTP* – MTP* (коннектор MTP* на каждом конце прорезиненного распределительного кабеля) – 50/125µm.1110

^Патч-корды поставляются стандартной длиной 1, 2, 3, 5 и 10. Для заказа патч-корда другой длины, замените в коде продукци суффикс “1” на 2, 3, 5 или 10.
* MTP является зарегистрированной торговой маркой компании US Conec Ltd.

0