+7 (812) 702-87-87

Санкт-Петербург, пр. Пархоменко, д. 10 sale@algroup-spb.ru

Еще товары в категории:

OPTICOM ™ QUICKNET™ претерминированные кассеты MTP*

Составим коммерческое предложение или вышлем счет за 1 час.
или
Оставьте, пожалуйста, Ваш номер телефона. Наш сотрудник в течение 15 минут свяжется
с Вами для уточнения деталей заказа.
- БЕСПЛАТНО привезем в любую точку России необходимое Вам количество OPTICOM ™ QUICKNET™ претерминированные кассеты MTP*
- За счет грамотно выстроенной логистики, доставка OPTICOM ™ QUICKNET™ претерминированные кассеты MTP* составит не более 1-4 дней, в зависимости от региона поставки
- У нас Вы можете купить OPTICOM ™ QUICKNET™ претерминированные кассеты MTP* по сниженной цене из наличия со скидкой в -23%
- Цена OPTICOM ™ QUICKNET™ претерминированные кассеты MTP* стабильно низкая ВСЕГДА, даже при покупке от 1 метра
- Отгрузка OPTICOM ™ QUICKNET™ претерминированные кассеты MTP* на следующий день без задержек и проволочек со всеми необходимыми сертификационными документами

Заказать:

Цена Наличие Количество

OPTICOM ™ QUICKNET™ претерминированные кассеты MTP*

По запросу есть
  • Совместимы с полками, лотками, боксами и патч- панелями OPTICOM™ QUICKNET™ и OPTICOM™ HD; вмещают до 96 волокон в 1RU
  • Низкие вносимые потери в 0.75dB; максимум 1.0dB на кассету; гарантируют соответствие системы требованиям стандарта IEEE 802.3ae (потери в канале составляют не более < 2.6dB)
  • Возвратные потери коннектора MTP* обычно составляют 35dB; максимум 25dB; что превышает требования стандарта IEEE 802.3ae
  • Монтаж в сочетании с кабельными сборками высокой MTP* позволяет организовать соединенные сетевые сегменты для мгновенного развертывания как удаленно, так и локально
  • Позволяют существенно уменьшить время монтажа
  • Заводская заделка, сборка и 100% тестирование
  • Каждая оптическая кассета снабжена информацией о вносимых и возвратных потерях
  • Каждая кассета снабжена индивидуальным номером системы контроля качества, что позволяет отследить изготовителя на протяжении всего срока службы
  • Оптические кассеты 10GIG™ 50/125µm протестированы на соответствие стандарту IEEE 802.3ae 10GbE для передачи данных со скоростью до 10Гбит/сек на расстоянии до 300 метров на 850nm
  • Оптические кассеты 10GIG™ 50/125µm обратно совместимы со всеми компонентами систем 50/125µm (OM2) MPO или MTP*

 

FCX-24-10Y
FCX-24-10Y
FCX-12-3SY
FCX-12-3SY
FCX-12-3Y
FCX-12-3Y
FC6-12-10Y
FC6-12-10Y
FC6-24-10Y
FC6-24-10Y
КодОписаниеКол-во в упаковкеКол-во в коробке
Претерминированные кассеты MTP* 10GIG™ 50/125µm (OM3), многомодовые
FCX-12-10Y6 LC дуплексных адаптеров в 1 кассете MTP*; 12 претерминированных волокон; волокно 10GbE 50/125µm (OM3).110
FCX-24-10Y12 LC дуплексных адаптеров в 2 кассетах MTP*; 24 претерминированных волокна; волокно 10GbE 50/125µm (OM3).110
FCX-12-3SY12 SC симплексных адаптеров в 1 кассете MTP*; 12 претерминированных волокон; волокно 10GbE 50/125µm (OM3).110
FCX-12-3Y6 SC дуплексных адаптеров в 1 кассете MTP*; 12 претерминированных волокон; волокно 10GbE 50/125µm (OM3).110
Претерминированные кассеты MTP* 50/125µm (OM2), многомодовые
FC5-12-10Y6 LC дуплексных адаптеров в 1 кассете MTP*; 12 претерминированных волокон; волокно 50/125µm (OM2).110
FC5-24-10Y12 LC дуплексных адаптеров в 2 кассетах MTPs*; 24 претерминированных волокон; волокно 50/125µm (OM2).110
FC5-12-3SY12 SC симплексных адаптеров в 1 кассете MTP*; 12 претерминированных волокон; волокно 50/125µm (OM2).110
FC5-12-3Y6 SC дуплексных адаптеров в 1 кассете MTP*; 12 претерминированных волокон; волокно 50/125µm (OM2).110
Претерминированные кассеты MTP* 62.5/125µm (OM1), многомодовые
FC6-12-10Y6 LC дуплексных адаптеров в 1 кассете MTP*; 12 претерминированных волокон; волокно 62.5/125µm (OM1).110
FC6-24-10Y12 LC дуплексных адаптеров в 2 кассетах MTP*; 24 претерминированных волокон; волокно 62.5/125µm (OM1).110
FC6-12-3SY12 SC симплексных адаптеров в 1 кассете MTP*; 12 претерминированных волокон; волокно 62.5/125µm (OM1).110
FC6-12-3Y6 SC дуплексных адаптеров в 1 кассете MTP*; 12 претерминированных волокон; волокно 62.5/125µm (OM1).110
Претерминированные кассеты MTP* 9/125µm (OS1), одномодовые
FC9-12-10Y6 LC дуплексных адаптеров в 1 кассете MTP*; 12 претерминированных волокон; одномодовое волокно (OS1).110
FC9-12-3SY12 LC дуплексных адаптеров в 2 кассетах MTP*; 24 претерминированных волокна; одномодовое волокно (OS1).110
FC9-12-3SY12 SC симплексных адаптеров в 1 кассете MTP*; 12 претерминированных волокон; одномодовое волокно (OS1).110
FC9-12-3Y6 SC дуплексных адаптеров в 1 кассете MTP*; 12 претерминированных волокон; одномодовое волокно (OS1).110

 

* MTP является зарегистрированной торговой маркой компании US Conec Ltd.

0