+7 (812) 702-87-87

Санкт-Петербург, пр. Просвещения, 85 info@algroup-spb.ru

 

Panduit предлагает медный и волоконно-оптический кабель для полных интегрированных решений. Медный кабель поддерживает приложения и протоколы 10/100BASE-T, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, и 10G BASE-T. Волоконно-оптический кабель Opti-Core™ поддерживает приложения и протоколы ATM, Fibre Channel, 10/100BASE-F, 1000BASE-FX и 10GBASE-FX. Медные и оптические кабели Panduit обеспечивают стабильную производительность для наиболее важных приложений в сфере высокоскоростной передачи голосовой, цифровой и видеоинформации.

 
  • Медный кабель TX6A™ 10Gig™, TX6™ 10Gig™ UTP обладает уникальным дизайном, который способствует уменьшению суммарного внешнего переходного затухания (PSANEXT)
  • Спроектирован специально для применения с коммуникационными продуктами Panduit (коннекторы, модули, адаптерные панели, претерминированные кассеты, патч-панели и патч-корды)
  • Медный кабель соответствует классам огнестойкости CMP (NEPA 262) и CMR (UL 1666)
  • Превосходит требования стандартов TIA/EIA- 568-C и ISO 11801
  • Медный кабель спроектирован и разработан с применением лучших технологий поддержания симметричных линий связи
  • Волоконно-оптический кабель Opti-Core™ превосходит требования стандартов TIA/EIA- 568-C.3 и GR-409
  • Волоконно-оптический кабель Opti-Core™ 10Gig™ поддерживает передачу данных на скорости 10 Гб/с

Система медных кабелей TX включает кабели TX6A™ 10Gig™, TX6™ 10Gig™, TX6000™, и TX5500™. 

Семейство волоконно-оптических кабелей Opti-Core™ состоит из распределительных (Distribution) и соединительных (Interconnect) кабелей в стандартной и прорезиненной оболочке в многомодовом (50/125 мкм, 62.5/125 мкм и 10Gig™ 50/125 мкм) и в одномодовом исполнениях.

0